Box fb %281%29

January 23, 2019 Wednesday

Opción 1

Opción 2


January 22, 2019 Tuesday

Opción 1


January 21, 2019 Monday

Opción 2

Rondas por calidad Concentric Pull up Slow AbMat sit-ups

Rondas por calidad slow AbMat sit-ups

Opción 1

Rondas por calidad slow AbMat sit-ups


January 19, 2019 Saturday

EN PAREJAS

*Cada vez que sueltan la barra pagan con 10 burpees la pareja *Compañero le pasa la barra sin soltarla

EN PAREJAS OPCION 1

*Cada vez que sueltan la barra pagan con 10 burpees la pareja *Compañero le pasa la barra sin soltarla

EN PAREJAS OPCION 2

*Cada vez que sueltan la barra pagan con 10 burpees la pareja *Compañero le pasa la barra sin soltarla


January 18, 2019 Friday

Opción 1

Opción 2


January 17, 2019 Thursday

Opción 1


January 16, 2019 Wednesday

Opción 1

Opción 2


January 15, 2019 Tuesday

Opción 2

Opción 1


January 14, 2019 Monday

Opción 2

Opción 1


January 12, 2019 Saturday

Ir subiendo reps en cada movimiento


January 11, 2019 Friday

Opción 1


January 10, 2019 Thursday