Box fb %281%29

April 05, 2019 Friday

Opción 1


April 04, 2019 Thursday

Opción 1


April 03, 2019 Wednesday

Opción 1

Opción 2


April 02, 2019 Tuesday

EN EQUIPOS DE 3

Cambiar cada 500 metros

EN EQUIPOS DE 3 opción 1

Cambiar cada 500 mts.


April 01, 2019 Monday

Opción 1


March 30, 2019 Saturday

EN PAREJAS

*Atleta 1 completa una ronda para cambiar de atleta

EN PAREJAS Opción 1

*Atleta 1 completa una ronda para cambiar de atleta

EN PAREJAS Opción 2

*Atleta 1 completa una ronda para cambiar de atleta


March 29, 2019 Friday

Opción 2


March 28, 2019 Thursday

Opción 1

Opción 2


March 27, 2019 Wednesday

Opción 1

Opción 2

max pull up


March 26, 2019 Tuesday

Opción 2

Dumbbell con cada brazo

Opción 1


March 25, 2019 Monday

opción 1


March 23, 2019 Saturday

Opción 1

Opción 2