August 02, 2019 Friday

Opción 1

Opción 2


August 01, 2019 Thursday

Opción 1

Opción 2


July 31, 2019 Wednesday

EN EQUIPOS DE 3

EN EQUIPOS DE 3 opción 1


July 30, 2019 Tuesday

Opción 1

Opción 2


July 29, 2019 Monday

1 ronda de cindy estricto es 5 strict pull-ups, 10 push-ups y 15 squats

Opción 1

1 ronda de cindy modificado es: 3 pull-ups, 8 push-ups y 12 squats

Opción 2

1 ronda de strict cindy modificado es 4 ring row, 8 knee push-ups y 12 squats


July 27, 2019 Saturday

Opción 1

Opciòn 2


July 26, 2019 Friday

Opción 1

Opción 2


July 25, 2019 Thursday

Opción 1


July 24, 2019 Wednesday

Opción 1


July 23, 2019 Tuesday

Opción 1


July 22, 2019 Monday

No tenemos mancuernas de esos pesos, por lo tanto se modifica a 45/25 lbs

Opción 1